понедельник, 15 августа 2016 г.

Записка 20: Гвардия Лексы - Глава 6

  Мяу, вот и пришло время для шестой главы явить себя миру. Кот особо разглагольствовать по этому поводу не станет, но честно предупредит, что из-за одного мелодичного слова, которым обозначается одна замечательная горушка, главе, наверное, следует присудить рейтинг 16+

  Во всех этих непонятно кому нужных рейтингах кот видит не больше смысла, чем в выдаче паспортов мышам. Но, как говорится, dura lex. Вы предупреждены и всё такое прочее.

  При описании места, в котором происходит встреча с волчицей, кот вдохновился двумя пейзажами. Прежде всего, это Crystalsong Forest - а что же вы ещё ожидали от кота, который играл в WoW от Лича до Дренора?


  Второй пейзаж выкопан на просторах Сети и относится, похоже, к какому-то аниме. А может быть это просто арт в анимешном стиле.


  И ещё одна картинка, на сей раз никем не нарисованная и не смоделированная, а просто сфотографированная. Просто скажите коту, что это такое и где находится, и кот будет очень рад. Миу!


  Здание сиё взято в качестве прототипа хостела "Зомби фазан". С тем отличием, что у хостела  в книге отсутствует центральная квадратная башня.

  И тут уж остаётся сказать только два простых слова: приятного чтения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.